3月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
GⅠ 尼崎センプルカップ | 一般戦 | 一般戦 | |||||||||||||||||||||||||||||
一般戦 |
GⅠ 大閣賞競走開設67年記念 |
3月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
(芦屋) |
(唐津) |
(三国) |
(芦屋) |
(三国) | |||||||||||||||||||||||||||
(唐津) |
(三国) |
(芦屋) |
(三国) |
(芦屋) | |||||||||||||||||||||||||||
(三国) |
(唐津) |
||||||||||||||||||||||||||||||
GⅠ 江戸川大賞 (江戸川) |
(平) | ヴィーナスシリーズ (常滑) |
(平) | SG ボートレースクラシック (戸田) |
(びわこ) | (常) | (宮島) | ||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスシリーズ (宮島) |
(戸) | (児) | (津) | (津) | (児) | GⅢ とこなめ大賞 (常滑) |
GⅢ (常滑) |
(津) | (浜名湖) | GⅠ 唐津ダイヤモンドカップ (唐津) | |||||||||||||||||||||
(びわこ) | GⅡ 宮島モーターボート大賞 (宮島) |
(びわこ) | (福岡) | (多) | ヴィーナスシリーズ (津) |
(福) | |||||||||||||||||||||||||
(戸) | (児) | ||||||||||||||||||||||||||||||
(下) |
(蒲郡) |
(大村) |
ヴィーナスシリーズ (下関) |
GⅢ オールレディース (丸亀) |
(下関) |
(下関) | |||||||||||||||||||||||||
(丸亀) |
GⅢ 琴参カップ (丸亀) |
(蒲郡) |
(丸) |
(桐生) |
(若松) |
(蒲郡) | |||||||||||||||||||||||||
(大村) |
(桐生) |
(若松) |
(大村) |
(大村) | |||||||||||||||||||||||||||
(若松) |
4月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
一般戦 | 一般 | |||||||||||||||||||||||||||||
一般戦 |
一般戦 |
ヴィーナスシリーズ |
一般戦 |
4月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
(三国) |
(三国) |
(芦屋) |
(唐津) |
(三国) |
(芦屋) | |||||||||||||||||||||||||
(芦屋) |
(唐津) |
(鳴門) |
(三国) |
(芦屋) |
(鳴門) | |||||||||||||||||||||||||
(鳴門) |
GⅢ オールレディース (唐津) | |||||||||||||||||||||||||||||
(戸田) | GⅠ 児島キングカップ (児島) |
(戸田) | (児島) | (浜名湖) | (宮島) | (津) | (児島) | (常滑) | ||||||||||||||||||||||
(常滑) | (津) | (福) | (浜名湖) | (宮島) | GⅠ マスターズチャンピオン (鳴門) |
(常) | (びわこ) | (福岡) | ||||||||||||||||||||||
(宮島) | ヴィーナスシリーズ (福岡) |
GⅢ 企業杯 (戸田) |
(平) | |||||||||||||||||||||||||||
GⅢ オールレディース (多摩川) |
GⅢ オールレディース (常滑) |
|||||||||||||||||||||||||||||
(下関) |
(下関) |
(若松) |
(桐) |
(若松) |
(桐生) |
|||||||||||||||||||||||||
(蒲郡) |
(桐生) |
(蒲郡) |
(下関) |
(蒲郡) |
(下) |
(丸) | ||||||||||||||||||||||||
(大) |
GⅠ 海の王者決定戦 (大村) |
(桐生) |
(大村) |
(若) |
(若松) | |||||||||||||||||||||||||
(若松) |
(大村) |
5月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
一般戦 | 休 館 日 |
一般戦 | 一般戦 | ||||||||||||||||||||||||||||
一般戦 |
一般戦 |
一般戦 |
GⅠ 太閤 |
5月 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
(芦屋) |
(鳴門) |
ヴィ (鳴) |
休 館 日 |
ヴィーナスシリーズ (鳴門) |
(鳴門) |
(芦屋) | |||||||||||||||||||||||||
(三国) |
(三国) |
(三国) |
(芦屋) |
GⅢ スズキ・カープラザカップ (三国) |
(鳴門) | ||||||||||||||||||||||||||
(唐津) |
(芦屋) |
(唐津) |
(唐津) |
||||||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスシリーズ (びわこ) |
GⅡ レディースオールスター (宮島) |
(児) | GⅡ モーターボート大賞 (平和島) |
(浜) | (びわこ) | (常) | (津) | (び) | |||||||||||||||||||||||
(宮島) | (児島) | (常滑) | (戸田) | (児) | SG ボートレースオールスター (多摩川) |
GⅠ 戸田プリム (戸田) | |||||||||||||||||||||||||
(戸) | (浜) | (平) | (福岡) | (児) | GⅢ 企業 (びわこ) |
GⅢ 企業杯 (びわこ) |
GⅢ 中日カップ (津) |
(福岡) | (児島) | ||||||||||||||||||||||
(桐) |
(桐生) |
(大村) |
(桐生) |
(蒲郡) |
(蒲郡) |
(桐生) |
(丸亀) | ||||||||||||||||||||||||
(丸亀) |
(蒲) |
(蒲郡) |
(丸) |
(丸) |
GⅢ オールレディース (若松) |
ヴィーナスシリーズ (大村) |
(下) | ||||||||||||||||||||||||
(蒲郡) |
(丸亀) |
(若松) |
GⅢ マスターズリーグ (下関) |
(丸亀) |
(蒲郡) |
||||||||||||||||||||||||||
(下関) |
(大村) |
(下関) |
■ SG, PGI ■ GⅠ,GⅡ,GⅢ,一般 ■ グレード女子,一般女子 GⅠ,GⅡ,GⅢ,一般ナイター ミッドナイト(20時45分頃までの発売となります。) モーニング
※ 開催日程は予定につき変更される場合があります。
ボートレースをよりお楽しみいただくために
末永くボートレースをご愛顧いただくためにも、無理のない資金で余裕を持ってお楽しみ
ください。勝舟投票券の購入にのめり込んでしまう等の不安のある方に向けて、相談窓口を
設けておりますので不安のある方はご相談ください。
[ ボートレースチケットショップ姫路 お客様相談窓口 ]
対応時間: 開催日の開門時から閉門まで